Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Спиннинги VENGEANCE STC MINI

Цена
От
До руб
Длина
От
До см

Спиннинг Shimano Vengeance STC Mini Tele Spinn 240 M, TVMTS24M

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое VENGEANCE STC MINI TELE SPINNING 210 MEDIUM(гр.10-30) TVMTS21M

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое VENGEANCE STC MINI TELESPINNING 210 MEDIUM LIGHT(гр.5-20) TVMTS21ML

Отсутствует

Сообщить о поступлении
Стр.
  • 1
Выводить на странице

Спиннинги Shimano серия VENGEANCE STC MINI

Удилище компактное SHIMANO Vengeance STC Mini Tele Spinn:
Производитель позиционирует этот спиннинг как снасть начального уровня. Но изготавливая спиннинг Shimano Vengeance STC Mini, инженерам Shimano пришлось продемонстрировать свою способность решать самые серьезные задачи. 
У снасти уникально малый транспортировочный размер, благодаря которому, на неё должны обратить внимание туристы и любители отдохнуть со спиннингом в командировках. 
40 - сантиметровый багаж может спокойно разместиться даже в портфеле командировочного. Брошенный в автомобиле, спиннинг-телескоп всегда готов к использованию и время от времени, доставаемый из тубуса, подарит рыболову радости полноценной рыбалки.
Специальная вставка позволяет использовать спиннинг Shimano Vengeance STC Mini в укороченном и удлиненном вариантах, в зависимости от конкретных условий водоемов. Выбор зависит от того, использует рыболов лодку или ходит по берегу пешком. 
Приятно, что цена на телескопический спиннинг весьма умеренна и российские рыболовы обязательно обратят на него свое внимание.

Сделан спиннинг Shimano Vengeance STC Mini из фирменного карбонового композита XT30, достаточного прочного и с плотной структурой. Его характеристики качественно улучшились, благодаря добавкам каучуковой биофибры. Добавки компонентов биофибры в состав смоляной композиции активизирует межмолекулярные связи углерода, делая бланк спиннинга прочнее на растяжение, жестче и легче.

Три буквы STC, в названии спиннинга - аббревиатура технологии, привлеченной конструкторами Shimano из технологических наворотов, используемых для производства штекерных удилищ. Tip Saving System - это система предохранения вершинки, благодаря которой спиннинг Shimano Vengeance STC Mini получил в своем конечном звене дополнительный запас рабочей прочности.

Для ценового уровня, который занимает спиннинг Shimano Vengeance STC Mini, он имеет отличную фурнитуру, а материалы, из которого снасть изготовлена, не вызовут нареканий у требовательного специалиста:


 

Особенностью рукоятки Vibraspot, является специальная выемка, открывающая доступ пальца при проводке, непосредственно к бланку. Эта опция позволяет действительно объективно контролировать проводку, держа на пульсе снасти все происходящее на другом конце шнура и своевременно реагировать на поклевки.

Разработанные и произведенные в Shimano пропускные кольца Hardlite Aero, безукоризненные при использовании плетеных лесок и не мешают производить дальний заброс приманки.

Поступает в продажу спиннинг Shimano Vengeance STC Mini в жестком тубусе, который обеспечит его безопасное местонахождение в багажнике автомобиля.

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru