Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Катушки AERO TECHNIUM XSB

Цена
От
До руб
Вес
От
До г

Катушка SHIMANO AERO TECHNIUM 10000 XSB MAGNESIUM ARTC10000XSBMGS

Отсутствует

Сообщить о поступлении
Стр.
  • 1
Выводить на странице

Катушки Shimano модель AERO TECHNIUM XSB

Завораживающая косметика, предельная легкость и большое количество новых качеств позволят новой катушке завоевать умы всех рыболовов и вслед за своей предшественницей получить звание «мгновенной классике». Новая система X-SHIP уменьшит трение до минимума, сделав катушку идеально плавной и более устойчивой. Недавно созданная холоднокованая алюминиевая ведущая шестерня уменьшит необходимую силу нажима и облегчат вес катушки до 440 граммов. Комбинация непревзойдённых систем Aerowrapll и SuperSlowOscillationSpeed создают лучшею укладку лески, делая возможными самые дальние забросы.

X-ship – это комбинация деталей, которые работают вместе, создавая гораздо большую эффективность. Благодаря размещению приводной шестерни ближе к центральной линии ведущей шестерни большого диаметра больше мощности передается от ручки к ротору. Приводная шестерня также поддерживается двумя роликовыми подшипниками ARB. Это создает больше устойчивости.

Подшипники Shimano A-RB – устойчивы к коррозии шариковые подшипники с дополнительным защитным экраном для повышения защиты от песка, соли и пыли. Подшипники S A-RB используются в катушках, предназначенных для работы в условиях соленой воды. 

Шпули Shimano AR-C патентованные шпули с наклонной губой шпули. Дизайн позволяет леске покдать шпулю с меньшим трением и в меньших по размеру кольцах, что ведет к более длинным и аккуратным забросам. Доказано испытаниями, что шпули AR-C при использовании плетеных лесок уменьшают провис и количество ветровых узлов. Использование шпуль AR-C теперь является стандартом почти на всех катушках Shimano.
Super Stopper II уменьшает обратное движение и свободную игру ручки когда катушка установлена на антиреверс.
Динамический баланс уменьшает качание во время извлечения противоположной балансировкой ротора для повышения чувствительности и плавности. С помощью компьютерной балансировки инженеры Shimano смогли перераспределить вес ротора так, чтобы свести вибрацию практически к нулю.
Точно сконструированная главная шестерня передает больше мощности от ручки к ротору. Созданная для жестких допусков она требует меньше усилий для получения большего извлекающего леску крутящего момента при значительном сокращении износа компонентов.
One-Piece Bail - буквальный перевод - одночастная дужка. Преимуществом является то, что шнур или леска не имеют "повода" за что-либо в ней зацепиться.
AeroWrap и усовершенствованная Aero Wrap II – системы червячно- шестереночной осцилляции со специальным модулем для создания оптимальной скорости колебания. Они обеспечивают великолепную равномерную укладку лески, что в свою очередь исключает потерю энергии при забросах. Aero Wrap II считается одной из самых лучших систем укладки лески в мире.
Maitenance Port - отверстие для быстрой смазки катушки.
SLOW Super OSCILLATION - система сверхмедленного колебания шпули - обеспечивает равномерное наматывание лески на шпулю, уменьшая расстояние между витками лески, из-за которого может возникнуть нежелательное трение или зависание во время забрасывания. Витки лески укладываются вплотную и параллельно друг к другу.

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru