Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Троллинговые CATANA BX TROLLING

Цена
От
До руб
Длина
От
До см

Удилище SHIMANO CATANA BX STAND UP 30-50 LBS ROLLER TIP CATBXSTP3050RT

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище SHIMANO CATANA BX TROLLING LITE 16-20 CATBXTRLL1620

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище SHIMANO CATANA BX TROLLING LITE 20-30 CATBXTRLL2030

Отсутствует

Сообщить о поступлении
Стр.
  • 1
Выводить на странице

Троллинговые удилища серия CATANA BX TROLLING

Удилища Catana BX Trolling отличаются своим глубоким прогрессивным строем и прочными и надежными направляющими кольцами, что делает их более чем способными приручить больших морских хищников. В бланке имеется более чем достаточно мощи для сохранения постоянного контроля над рыбой. Catana также имеет оберточное крепление колец и мультипликаторный катушкодержатель. Эта серия имеет все, что необходимо для того, чтобы поймать большую рыбу.

Фирменным материалом японской компании, демонстрирующем на практике свое необыкновенное превосходство, является карбон XT-30, делающий удилище Shimano Catana BX Trolling изысканно легким, прочным и упругим.

Для того, чтобы бланк удилища получил необходимую снасти жесткость, чтобы он легко и естественно воспринимал растягивающие нагрузки, производитель добавил в состав карбоновой композиции дополнительный материал - Geofibre mixed - натуральный компонент, способный сделать даже бюджетную снасть, изысканно чувствительной и отзывчивой.

Из всех возможных материалов, для оформления рукоятки, дизайнеры выбрали добротный и способный на самую длительную эксплуатацию неопрен EVA. Неопреновая рукоятка не маркая, с ней удилище Shimano Catana BX Trolling комфортно удерживается рукой при вываживании трофея, она не намокает и не боится солнца.

Многие изготовители удилищ собирают фурнитуру, приобретая её у других производителей. Огромная популярность снастей Shimano у рыболовов и соответственная масштабность производства, позволяет корпорации изготавливать качественную фурнитуру самостоятельно:
 

На удилище Shimano Catana BX Trolling установлены пропускные кольца Shimano hardlite. Продуманная противозахлёстная конструкция, твёрдость и уникальные антикоррозионные преимущества нержавеющей стали отлично сочетают снасть с плетеной леской и делают ее прекрасным выбором, как для морской, так и для пресноводной рыбалки.
 

Не подведёт рыболова и высококачественный алюминиевый катушкодержатель из собственных шимановских разработок. Его винтовая конструкция - одна из самых надёжных, намертво затягивает на бланке катушку, объединяя их в единое целое.

Чтобы удилище Shimano Catana BX Trolling не поцарапалось в дорожных коллизиях, производитель включил в комплект продажи удобный тканевый мешок для хранения снасти.

 

 

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru