Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Спиннинги Vivo EX GLVXS

Цена
От
До руб
Длина
От
До см

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 762M 8-30g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 762ML 4-18g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 782MH 14-50g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 792ML 5-24 g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 802HH 25-80g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 842H 18-60g

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Graphiteleader VIVO EX GLVXS 842M 7-28g

Отсутствует

Сообщить о поступлении
Стр.
  • 1
Выводить на странице

Спиннинги Graphiteleader серия Vivo EX GLVXS

Компания специализирующая на выпуске качественных спиннингов Graphiteleader выпустила новую серию спиннингов серии Vivo EX GLVXS

Долгое время такое понятие как «снасть спортивного класса» являлось предметом споров и обсуждений среди спиннингистов. Но с появлением серии спиннинговых удилищ Graphiteleader Vivo EX можно смело сказать, что все дебаты в прошлом. Эта серия «родилась» в недрах крупнейшего российского спиннингового турнира Pro Anglers League. Она не просто тестировалась ведущими российскими спортсменами во время тренировок, но и использовалась непосредственно в турнирах, где получила высочайшие оценки Лучших Рыболовов Года по версии PAL разных лет еще до выхода в серию!

Что такое удилище для спортивной ловли? Это в первую очередь надежный инструмент достижения самых высоких целей. Это спиннинг, который не заставляет задумываться о правильности выбора. Когда нет необходимости сомневаться в том, переживет ли удилище тряску в катере на огромной скорости, и обеспечит ли должный контакт с приманкой, при ловле на многометровых волнах. Когда на затянутом до упора фрикционе катушки трофейная щука не колеблясь выдергивается из коряг, благодаря мощности и безупречной работе удилища на вываживании.

Серия Graphiteleader Vivo EX – это линейка удилищ, способных обеспечить комфорт и уверенность в любых условиях. Обладая подчеркнуто мощным комлем и жесткой верхней частью, эти спиннинги отличаются прекрасным балансом, который позволяет орудовать удилищем в течение многих часов – в спорте очень важно не чувствовать усталости от работы. Великолепная тактильная чувствительность обеспечивает постоянный контакт с приманкой – и при этом дает возможность смотреть по сторонам, контролируя перемещение соперников по акватории. Жесткая вершинка обеспечивает агрессивную рывковую анимацию приманок любого типа, как глубоководного твичингового воблера, так и крупной «резины» на тяжелой джиг-головке. Выдающиеся кастинговые характеристики позволяют выполнять дальние забросы во всем диапазоне весов – даже в лодочном спорте это дает возможность существенно расширить сектор лова.

Из технических решений обращают на себя внимание три момента. Во-первых, бланки удилищ изготавливаются с применением материала Graphite Cloth LV, что обеспечивает удилищам низкий вес, увеличенный запас мощности, великолепный баланс и потрясающую чувствительность. Во-вторых, все спиннинговые удилища серии Graphiteleader Vivo EX обладают шпиготным соединением колен. Это решение было заимствовано конструкторами Graphiteleader у легендарной серии Vivo Prototype. Применение шпиготов не только позволило существенно уменьшить диаметр бланка спиннинга, но и обеспечило идеальную кривую изгиба под нагрузкой, что, в свою очередь, гарантирует полное отсутствие сходов по вине спиннинга. Третья особенность – это применение новейшего TVS катушкодержателя от Fuji на самых легких удилищах линейки. Благодаря этому не только значительно улучшилась эргономика снасти в целом, но и весьма ощутимо повысилась чувствительность спиннингов.

Все это позволяет считать Vivo EX достойным продолжением идей, воплощенных в предыдущих представителях семейства Vivo. 

Благодаря широкому ряду длин и тестов, серия Graphiteleader Vivo EX позволяет без пробелов перекрыть весь востребованный диапазон по приманкам – от маленьких компактных поролонок и кастмастеров, предназначенных для прочесывания акватории, до громадных виброхвостов и крупных воблеров явной трофейной направленности.

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru