Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Спиннинги N-One NSS Sebass

Цена
От
До руб
Длина
От
До см

Удилище спиннинговое двухчастное Major Craft N-One NSS-862ML 10-30 гр

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Major Craft N-One NSS-892ST 3-15 гр

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Major Craft N-One NSS-902L

Отсутствует

Сообщить о поступлении

Удилище спиннинговое двухчастное Major Craft N-One NSS-902ML 7-23 гр

Отсутствует

Сообщить о поступлении
Стр.
  • 1
Выводить на странице

Спиннинги Major Craft модель N-One NSS Sebass

К отличительной особенности модели 2015 года - спиннинга Major Craft N-One относится невероятно высокое качество сборки, характерное для всей продукции данного всемирно известного японского производителя. В ассортименте серии можно подобрать подходящее удилище для ловли морского карася и куродай, кальмара, морского окуня и леща. Обновленный и неповторимый дизайнерский внешний вид очень порадовал профессионалов-эстетов. Продуманные до мелочей все элементы и механизмы предоставят рыболову наивысшую степень удовольствия от занятия любимым делом.

Состав материала, использованного для изготовления бланка спиннинга Major Craft N-One, был точно рассчитан исходя из основного предназначения, что позволило добиться значительного снижения веса одновременно повысив тактильную чувствительность и прочность. Внедрение современных нано-технологий и собственных уникальных разработок японской компании предоставило возможность усовершенствовать и объединить все производственные достижения и преимущества предыдущей продукции, создать действительно неповторимую модель.

Бланк спиннинга Major Craft N-One имеет перекрестное плетение Cross Force, применение данной технологии положительно отразилось на показателях чувствительности и общем весе. Благодаря модернизированной методике плетения графитового волокна, удилище характеризуется повышенными показателями сопротивления к скручиванию и улучшенной устойчивостью к нежелательным колебаниям его вершины при осуществлении заброса. Более упругий строй без трансформации конуса конструкции гарантирует показатели надежности на высоком уровне.

Спиннинг Major Craft N-One комплектуется фирменными пропускными кольцами серии Fuji KR, которые изготовлены с применением специальной технологии предотвращения повреждений способом «глубокой запрессовки». Цельноштампованная титановая рамка не имеет элементов сварки, а оригинальные методы полирования и фиксирования пропускного кольца с формированием конструкции без острых углов значительно улучшают функциональность. Качественная обработка поверхности вставки уменьшает коэффициент трения, исключает нежелательный нагрев, чем предотвращает повреждение лески.

Расстановка колец спиннинга Major Craft N-One выполнена согласно основным положениям новой концепции KR Concept. В основе идеи лежит уменьшенный без существенных потерь конус разматывающейся лески, который формируют всего три типа колец малого диаметра, зафиксированных на высоких ножках. Спиннинг Major Craft N-One обращает внимание своими первыми кольцами, ближайшими по расположению к катушке, они небольшого диаметра, но на высоких опорах и с значительным наклоном к хлысту. Это предоставляет возможность максимально быстро устранить колебания лески, и предотвращает ее нежелательное трение о бланк удилища перед выходным кольцом. Сниженная общая масса колец с продуманной разгрузкой вершины удилища за счет использования «раннингов» (серия мелких специальных колец в верхней части удилища) позволило увеличить дальность и улучшить точность заброса, оптимизировать баланс. В средней части удилища нагрузка снимается за счет использования пропускных колец на широких и мощных ножках с толстой оправой.

Рукоятка спиннинга Major Craft N-One выполнена из практичного материала EVA в черном цвете. Пористая структура вспененного ЭВА придает легкость, упругость, и обладает хорошими термоизолирующими свойствами. Применение композиционного полимера придает практичность в эксплуатации и долговечность, в отличии от пробки он более устойчив к агрессивной среде соленой воды. Эргономичная форма продумана специально для удобного осуществления проводки и вываживания. Рукоять разнесенного типа уменьшает общий вес спиннинга, а сбалансированный диаметр не позволяет рукам чувствовать усталости даже при длительном процессе рыбалки. В результате тщательного подбора материалов и формы, рыболов практически сливается с удилищем, создается ощущение продления руки, что позволяет полностью сосредоточиться на процессе ловли.

Спиннинг Major Craft N-One удобно держать в руке. Оригинальный обтекаемый катушкодержатель, изготовленный из цельного пластикового материала с продуманными вырезами под пальцы для комфортного расположения в ладони, придает ощущение прикосновения непосредственно к бланку спиннинга. Металлическая вставка золотистого окраса в конце катушкодержателя вносит стиль и оригинальность в дизайн, а также имеет функцию балансировки. Графитовый закручиватель существенно усиливает общую чувствительность.

Морская линейка спиннингов Major Craft N-One для ловли стандартных разновидностей традиционных морских рыб разбита условно на четыре части: Ajing, Merabu, Sebass, Kurodai. Первые две вариации удилищ представляют собой легкие модели для охоты на некрупных морских хищников с предельным тестом до 20 грамм у представителей с максимальной длиной. В модельном ряде широко представлены варианты с полыми и вклеенными вершинками. Некоторые модели Sebass и Kurodai в размерах достигают до 10 футов и имеют значительно выше диапазон показателей веса приманок, для которых они предназначены. Это мощные и длинные спиннинги Major Craft N-One, внешне отличаются удлиненной формой ручки, что способствует дальним дистанциям заброса и служит дополнительной твердой опорой в процессе форсированного вываживания.

Спиннинг Major Craft N-One выделяется высочайшим качеством при разумной, и даже очень доступной цене. Остановив свой выбор на данной модели, Вы получаете результат воплощения современных разработок и использования новых связующих компонентов, которые обеспечили повышенную тактильную чувствительность, невероятную прочность бланка при незначительном весе без потерь в показателях мощности всего изделия.

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru