Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

 

 Второй тур «Посиделок» проходил в КРХ «Три Пескаря». И снова две команды Рыболовного Клуба «FishBox» боролись за многочисленные призы.

  Небольшой отчет от нашего капитана:

 
 

« Удачное выступление на 1 туре стимулировало к серьезной подготовке. Однако в голове все же крутилась мысль о черных и белых полосах. Но отбросив предрассудки, ко 2 туру подошли во всеоружии, предварительно проанализировав три выступления на этом водоеме в прошлом году и перечитав все отчеты аборигенов…

Правда день начался с корректировки выезда на более ранний срок из-за «подарка» от ГИБДД в День Рождения нашему товарищу, в виде эвакуации авто на штрафстоянку. Так что пришлось прихватить со МКАДа (где им пришлось прождать 2 часа) нашу вторую команду. Но все же в 04.45 в составе «Краб», «Слобода» и Петрович («Текстили») прибыли на место….

Замешиваться решил на классическом составе от Сенсаса, «содрав» его из инета у Жана Дэске.

Только добавил немного конопли и зерен, надеясь все же на подход крупного карпа…Далее жеребьевка, напарник вытаскивает 11 сектор зона А. Здесь мы еще не ловили, но показатели прошлогодних туров впечатляли. Начало было очень обнадеживающим. Через 30 сек после ракеты Степан (напарник) вытаскивает первого карася. Зарядив пикер мотылем с опарышем тоже становлюсь на ближнюю. Но тут проснулся окунь и встал стеной на точке. Через час после старта, увидев первые поимки карпа у соседей (Текстили), перехожу на дальнюю. Перебор насадок приносит первого тузика на небольшой клубничный бойл. Потом еще двоих в садок на ту же насадку и несколько не реализованных поклевок. У Степана на мотыля 3 карася с окушками,   досадный обрыв прям в подсачеке и один сход… Как результат чуть больше 3 кг и шестое место в зоне, общее 23-е…
 

Ну а потом вкусная уха, награждения, командный кубок за 1 тур. В очередной раз в «Трех Пескарях» все на высшем уровне. Организаторы и судьи просто молодцы, с каждым разом все оперативнее.   Спонсорам СПАСИБО за приятные подарки. Всем участникам за радушную компанию….

До встречи на 3 туре…

Kril2011»

 

Вторая наша команда также заняла 6 место в зоне и с большим весом общее 21-е.

После двух туров команды Рыболовного Клуба «FishBox» делят между собой 6-е место…

Пока более чем достойно!!!

 

 

 
Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru