Instagram +7 (929) 531 48 35 info@fish-box.ru
г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 7
Магазин Fish-Box продается, цена 900 000 руб. Примерный срок окупаемости 6 месяцев.

Электронная удочка «Удача»

У нас в продаже электронная удочка «Удача» для зимней рыбалки.

С её помощью можно автоматически придавать наживке колебательные движения и использовать ее как сигнализатор поклевки.

Внешне «Удача» похожа на обычную удочку «балалайка». Удочка не тонет в воде, не боится влаги. Она хорошо лежит в руке, вес 50 грамм позволяет долго ловить ею, держа в руках.

В удочку вмонтирована откидная ножка.

В устройстве установлено три кнопки управления, соответственно и три режима работы.

• режим постоянных колебаний (1-й режимный сигнал). В этом режиме индикация поклевки не работает. Амплитуда колебаний выбирается визуально. Она зависит от параметров шестика, сторожка, лески , мормышки. В этом режиме можно ловить со льда, поставив удочку на откидную ножку. А можно держать удочку в руке, прижимать пальцем шестик удочки, останавливать, производить колебания вручную, накладывать колебания от руки на автоматические, при этом производить вертикальную проводку. Результаты необычны, и серьезно сказывается на результатах рыбалки. Этот режим является основным и, пожалуй, самым интересным при ловле с этой удочкой.

• В режиме постоянного покоя (2-й режимный сигнал) вибрация отсутствует. В этом режиме можно ловить, воспользовавшись откидной ножкой, установив удочку на край лунки и включив встроенный светозвуковой сигнализатор поклевки. При поклевке раздастся звуковой сигнал и замигает светодиод. Ловить в этом режиме можно, как обыкновенной удочкой, делая колебания рукой или поставив удочку на край лунки. Автоматическое выключение сигнализатора при подсечке используется для удобства и может быть отключено.

• Выбрав режим переменного колебания (3-й режимный сигнал), можно изменять длительность периода колебания и длительность периода покоя. Этот режим предусматривает ловлю со льда и особенно эффективен при ловле осторожной рыбы и во время глухозимья. Устанавливая на разных лунках разные параметры удочки, можно добиться очень хорошего результата.

Удочка может работать на морозе до 40°С более чем 1000 часов без смены и подзарядки элементов питания.

Удачной рыбалки!

Свежие поступления
07.09.2019

Поступление. Новые модели спиннингов Pontoon21 и GAD

07.08.2019

Поступили воблеры Orbit 110 SP-SR в новых расцветках.

04.08.2019

Пополнение резины Crazy Fish

22.07.2019

Бюджетная плетенка на форель  Major Craft DBL4-150 X4 (розовый)

Реквизиты

Наш адресг. Москва, район Выхино-Жулебино
ул. Авиаконструктора Миля, 7

+7 (929) 531 48 35+7 (916) 748 57 95

info@fish-box.ru